Contacto

Contacto

Si desea asesoramiento técnico, consultar medidas en stock o una cotización personalizada estaremos encantados de atenderle.

Barcelona C/ Hostal del Pi, 14
Polígono Industrial Barcelonés
08630 ABRERA (Barcelona)
Tel.: (+34) 937 703 333 / Fax: (+34) 937 702 454 tmbarcelona@tubosmecanicos.es
Zaragoza Calle F, parcelas 21-22
Polígono Industrial Malpica
50016 ZARAGOZA
Tel.: (+34) 976 571 010 / Fax: (+34) 976 571 774 tmzaragoza@tubosmecanicos.es
Madrid C/ Aluminio, 11
Polígono Industrial Borondo
28510 CAMPO REAL (Madrid)
Tel.: (+34) 918 711 328 / Fax: (+34) 918 701 849 tmmadrid@tubosmecanicos.es
Norte Polígono Industrial Murga-Izoria
01479 AYALA (Álava)
Tel.: (+34) 945 399 800 / Fax: (+34) 945 399 833 tmnorte@tubosmecanicos.es
Valencia C/ Camí dels Mollons, 21
Polígono Industrial de Bobalar, Sector 1
46970 ALAQUÁS (Valencia)
Tel.: (+34) 961 517 086 / Fax: (+34) 961 517 101 tmvalencia@tubosmecanicos.es
Galicia Rúa Anel da Lagoa, 28
Parque Empresarial da Veigadaña
36416 MOS (Pontevedra)
Tel.: (+34) 986 339 500 / Fax: (+34) 986 338 033 tmgalicia@tubosmecanicos.es
*Campos obligatorios
Contacte con nosotrosContacte con nosotros