es | pt | fr | en
Subtotal del carrito: € 0,00


Contacto

Campos obligatorios*


Barcelona

Tel.: (+34) 937 703 333
Fax: (+34) 937 702 454
e-mail: tmbarcelona@tubosmecanicos.es
C/ Hostal del Pi, 14
Polígono Industrial Barcelonés
08630 ABRERA (Barcelona)

Zaragoza

Tel.: (+34) 976 571 010
Fax: (+34) 976 571 774
e-mail: tmzaragoza@tubosmecanicos.es
Calle F, parcelas 21-22
Polígono Industrial Malpica
50016 ZARAGOZA

Madrid
Tel.: (+34) 918 711 328
Fax: (+34) 918 701 849
e-mail: tmmadrid@tubosmecanicos.es
C/ Aluminio, 11
Polígono Industrial Borondo
28510 CAMPO REAL (Madrid)

Valencia
Tel.: (+34) 961 517 086
Fax: (+34) 961 517 101
e-mail: tmvalencia@tubosmecanicos.es
C/ Camí dels Mollons, 21
Polígono Industrial de Bobalar, Sector 1
46970 ALAQUÁS (Valencia)

Norte

Tel.: (+34) 945 399 800
Fax: (+34) 945 399 833
e-mail: tmnorte@tubosmecanicos.es
Polígono Industrial Murga-Izoria
01479 AYALA (Álava)

Galicia
Tel.: (+34) 986 339 500
Fax: (+34) 986 338 033
e-mail: tmgalicia@tubosmecanicos.es
Estrada Porriño - Redondela, 127 (Gandara s/n)
36415 MOS (Pontevedra)
Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'. Sin embargo, puedes cambiar la configuración de 'cookies' en cualquier momento. Más Información